Актрису Ребел Уилсон в Африке похитили мужчины с автоматами

Актрису Ребел Уилсон в Африке похитили мужчины с автоматами
Читати українською

Кинозвезда считает, что похитителями были контрабандисты или наркоторговцы

Известная австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась подробностями своего похищения. Вооруженные мужчины на ночь похитили кинозвезду и ее друзей в Мозамбике. Об этом сообщает APnews со ссылкой на News Sky.

Инцидент произошел в сельских районах Африки, когда она и еще несколько женщин ехали в грузовике для перевозки скота. Мужчины остановили транспортное средство, направив на них оружие, и приказали девушкам следовать за похитителями. Далее они увезли их в неизвестное место, где продержали актрису целую ночь.

Ребел Уилсон впервые поделилась ужасающим пережитым испытанием в интервью британскому телеведущему Анту Мидлтону:

“Они отвезли нас в дом в неизвестной глуши, но требовалось сохранять спокойствие и я справилась с этим. Так как я была руководителем группы, то мне надо было успокоить остальных. Я попросила всех взяться за руки, чтобы преступники внезапно не схватили одну из нас”, - рассказала актриса в интервью.

“На следующее утро они отпустили нас, поэтому мы без лишних вопросов вернулись в свой грузовик и побыстрее уехали оттуда. Я не знаю кем были эти люди, но думаю, что они использовали нас, чтобы спрятать и перевезти в нашем грузовике запрещенные вещества”.

Ранее APnews сообщал, звезда сериала "Полицейская академия" умерла в Лос-Анджелесе.

Новости партнеров

Кличко назвал "судьбу" тарифов на воду и отопление в Киеве в 2021
Индекс Биг-Мака: Украинская гривна попала в пятерку самых недооцененных валют мира

Популярное за неделю