Актера сериала “Секс в большом городе” Криса Нота обвинили в изнасилованиях

Актера сериала “Секс в большом городе” Криса Нота обвинили в изнасилованиях
Читати українською

Звезда сериала отверг обвинения, но признался, что отношения с девушками все-таки были

Звезда сериала “Секс в большом городе” Крис Нот был обвинен в сексуальном насилии со стороны двух женщин. С одной из них он якобы спал, когда уже был женат на матери своего сына.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на The Hollywood Reporter.

По информации The Hollywood Reporter, 40 и 31-летняя женщины связались с изданием с разницей в несколько месяцев, но при этом они не были знакомы друг с другом.

Женщины использовали псевдонимы Зои и Лили. Они утверждают, что нападения произошли в 2004 и 2015 годах, но поделиться своими историями они решили сейчас из-за общественного ажиотажа вокруг сериала “И просто так” - перезапуск культового сериала “Секс в большом городе”. По их словам, новый сериал стал триггером для них.

Зои утверждает, что когда ей было 22 года, она переехала в Лос-Анджелес после окончания колледжа. Тогда же она и познакомилась со звездой популярного сериала “Секс в большом городе”. По ее словам, он постоянно флиртовал с ней и проявлял знаки внимания. Крису Ноту на тот момент было 49 лет.

Позже он пригласил ее в джакузи своей квартиры в Западном Голливуде, где якобы и изнасиловал. Зои рассказала, что они поцеловались, и девушка уже собиралась уходить из квартиры, но Нот притянул ее к себе, подвел к кровати, снял купальник и начал насиловать.

После инцидента Зои поехала домой к своему другу, который отвел ее в больницу, где ей наложили швы:

“Я рассказала персоналу, что подверглась нападению, но не сказала кто это был. Мне бы никто не поверил, и я чувствовала, что могут уволить, если буду публично кого-то обвинять. В больнице мне дали небольшую брошюру со специалистами и немного лекарств”.

Историю Зои подтверждает ее бывшая начальница, которой девушка позвонила в тот же день. Однако, издание пишет, что Зои ничего не помнит о звонке.

Через несколько лет, в январе 2006 года, девушке пришлось обратиться за консультацией в кризисный центр Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе из-за проблемы со сном и воспоминаниями, которые постоянно всплывали. Информацию о факте прохождения лечения подтвердила директор клиники Джули Бэнкс.

Вторая девушка Лили встретилась с Крисом Нотом во время работы официанткой в элитном клубе в 2015 году, когда ей было 25, а ему 60 лет.

Она призналась, что была фанаткой актера, и когда он пригласил ее на ужин, то была очень польщена, однако не думала о каких-либо намеках: “Это был просто ужин”.

“К вечеру я слишком много выпила, хотя и не могла потерять сознание. Когда ресторан закрылся, то он предложил мне выпить виски в его квартире. Я действительно не думала, что он захочет со мной переспать. Мне казалось, что мы выпьем виски и поговорим о его актерской карьере”.

Лили заявляет, что они сначала общались и слушали музыку, а потом он также начал ее целовать:

“Он все пытался, пытался и пытался, мне следовало сказать “нет” более твердо и уйти. Следующее, что я помню, он стянул штаны и засунул свой член мне в рот, а потом изнасиловал. Я плакала, когда все происходило. Чувствовала себя ужасно”, - рассказала девушка.

Рассказ Лили подтвердила ее подруга Алекс, которой девушка так же позвонила после якобы изнасилования. Алекс утверждает, что она пыталась уговорить свою подругу пойти в полицию и написать заявление, однако Лили хотела свести инцидент к минимуму.

По информации The Hollywood Reporter, Лили и Нот переписывались через несколько дней после “ужина”. В одном из писем он упомянул их встречу, уточняя понравился ли он Лили. Актер также предлагал еще раз встретиться за ужином. Сначала девушка согласилась, но после отменила. От всех следующих встреч она также отказывалась, и с тех пор они никогда не виделись.

Стоит отметить, что якобы второе изнасилование произошло в 2015 году, когда Крис Нот уже 3 года был женат на канадской актрисе Тарой Уилсон, с которой воспитывает 11-летнего сына.

Звезда сериала “Секс в большом городе” отверг обвинения, но признался, что отношения с девушками все-таки были:

“Обвинения против меня, выдвинутые людьми, с которыми я встречался много лет, даже десятилетий назад, категорически ложны. Это черта, которую я не переступал. Встречи были согласованными. Я не знаю наверняка, почему они всплывают сейчас, но знаю одно - я не нападал на этих женщин”, - прокомментировал обвинения актер.

В конце прошлой недели, 10 декабря, состоялась премьера сериала “И просто так” - продолжение культового сериала “Секс в большом городе”, который выпускался с 1998 года, но в 2004 году создатели объявили о завершении проекта.

В новом сериале “И просто так” снялись Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Кристин Дэвис и Крис Нот.

Ранее APnews также сообщал, голливудская актриса Лана Вуд спустя больше 60 лет обвинила умершего в феврале прошлого года легендарного американского актера Кирка Дугласа в изнасиловании. По ее словам, в 1955 году он надругался над ее сестрой – оскароносной актрисой Натали Вуд, которой на тот момент было всего 17 лет.

Новости партнеров

В Украине за захват управления пограничниками в Крыму будут судить сотрудника ФСБ
Украинцы смогут пожертвовать свои органы через приложение "Дия"

Популярное за неделю