Актер Михаил Ефремов, будучи пьяным, устроил ДТП в Москве: есть пострадавшие. Видео

Актер Михаил Ефремов, будучи пьяным, устроил ДТП в Москве: есть пострадавшие. Видео
Читати українською

Отмечается, что сам Ефремов - на ногах, но состояние у него практически невменяемое из-за опьянения

Российский актер Михаил Ефремов попал в ДТП в Москве на Смоленской площади вечером 8 июня. По предварительным данным, актер был пьяным и выехал на встречную полосу на большой скорости, где врезался в фургон. Об этом APnews сообщает со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Предварительно, пострадали несколько человек, однако точное количество жертв пока неизвестно. Водителя фургона, в который врезался актер, зажало в машине, он серьезно пострадал. Отмечается, что сам Ефремов - на ногах, но состояние у него практически невменяемое из-за опьянения.

Как пишут СМИ, Михаила Евремова уже задержали. На него могут возбудить уголовное дело по статье 264 УК РФ — если пострадавший по его вине водитель получил тяжелые ранения.

На данный момент врачи оказывают участникам аварии медпомощь, на месте работает полиция. Предварительно, погибших нет. В сети уже появились видео с камер наружного наблюдения, где видно момент столкновения транспортных средств. На кадрах видно, что автомобиль Ефремова пересек двойную сплошную и на высокой скорости вылетел на встречку.

Ранее APnews писал, что в Одессе на пешеходном переходе водитель без прав сбил четверых детей.

Новости партнеров

Сломанные ребра и внутреннее кровотечение: водитель, у которого врезался пьяный Ефремов, умер в реанимации
На Донбассе откроют КПВВ с 10 июня - обсервация обязательна, но не для всех

Популярное за неделю