5 знаков зодиака, которые не умеют любить

5 знаков зодиака, которые не умеют любить
Читати українською

Обычно в книгах и фильмах мы видим красивое проявление чувств и эмоций. Но, к сожалению, романтика и страсть понятна не для всех знаков зодиака, кто-то попросту не умеет проявлять такой спектр чувств. Узнайте, как с этим бороться благодаря этому астрологическому прогнозу.

Близнецы

Близнецы из тех людей, для которых фраза «я тебя люблю» является дежурной. Произнося эти слова, они не вкладывают в это глубокий смысл. Причина в том, что по-настоящему они любят только себя и очень часто зациклены на своей личности. Представители этого знака могут часто обманывать, для них это норма. Очень редко, но Близнецы все же влюбляются, и что самое интересное делают все возможное, чтобы добиться внимания партнера и сделать отношения яркими. Но когда они добиваются желаемого попросту, расслабляются и перестают проявлять свои эмоции. Но если вторая половинка обеспечит их яркими эмоциями на долгий срок, то они ни за что не устанут.

Козерог

Козороги обычно с головой погружены в работу и зациклены на построении карьеры. Времени на личную жизнь у них остается крайне мало, что является главной проблемой. Представители этого знака могут быть скучными, когда остаются один на один со своим партнёром, хотя люди привыкли говорить о них как о «человек – праздник». В отношениях с Козерогами поддержание страсти ложится полностью на плечи партнера.

Водолей

Водолей — это самый свободолюбивый знак, что мешает им строить долгие и счастливые отношения. По началу они ярко проявляют свои эмоции, но, когда им становится скучно попросту меняют партнера, вместо того, чтобы продолжать его узнавать. Также Водолеи могут быть занудами, их это не беспокоит, чего нельзя сказать про их партнеров. Представители этого знака ценят единомышленников, но со временем становятся холодными. Они обладают природной харизмой и обаянием, но проявляют эти качества только в начале общения.

Скорпион

Скорпионы очень тяжело идут на близкий контакт с людьми. Для них в порядке вещей сразу же переводить отношения в горизонтальную плоскость. Этот знак зодиака считается самым страстным и сексуальным, но важно помнить, что это лишь физический аспект отношений. К своей душе они позволяют приблизиться лишь избранным. Скорпионы способны полюбить, однако, их непредсказуемость портит все отношения. Представители этого Водного Знака Зодиака влюбляются медленно, поэтому могут просто передумать отвечать взаимностью.

Рак

Раки мыслят прагматично, они скорей будут не с любимым человеком, а который способен обеспечить им комфортную жизнь. Как правило, они выбирают не сердцем, а разумом. Если вы достойный и надежный человек, Раки обратят на вас внимание. Еще один минус в том, что представители этого знака зодиака все делают по расписанию и долго планируют, даже интимная жизнь у них должна быть по плану. Спонтанность этому водному знаку зодиака чужда.

Новости партнеров

Министр обороны Резников считает, что Россия испытывает на прочность Украину, НАТО и ЕС: своеобразный стресс-тест
В ГБР пообещали вызвать Ермака на допрос по делу "вагнеровцев"

Популярное за неделю