14 февраля: самые интересные рекламные кампании

14 февраля: самые интересные рекламные кампании
Роман Загорняк
Блог
Блог
Роман Загорняк
Эксперт в сфере PR
Читати українською

Если спросить всех маркетологов и пиарщиков о их любимом празднике, они скорее всего назовут 14 февраля. День святого Валентина позволяет компаниям вкладывать новые смыслы, искать вдохновение в вечной теме — любви.

Предлагаем посмотреть, какие креативы придуманы в этом году украинскими и зарубежными компаниями.

Кинотеатр Multiplex приглашал людей в кино целоваться: в рекламном ролике показана магия кино — на экране поцелуй, а рядом сидит любимый человек. Слоган кампании: «В Multiplex попкорно-букетный период. Приходите целоваться».

Ювелирный дом Sova предложил девушкам делать первый шаг — билборды с надписью «Целуй первая» появились в поддержку выхода новой ювелирной коллекции.

Благотворительный фонд «Твоя Опора» выпустил стикеры, приуроченные ко Дню всех Влюбленных. Это напоминает нам о том, что сердце — это не только любовь, но и забота.

Киевский ЦУМ украсил фасад фразой «All you need is love» из песни группы The Beatles, чем, как всегда, сгенерировал самый большой поток сторис в Инстаграм.

IKEA выпустила генератор стоп-слов, которые можно использовать для прекращения ссоры. Как насчёт слова «Дундергуббе» — просто выкрикните его в ходе ссоры и она прекратится смехом.

Вот всего лишь несколько примеров как можно из обычного праздника о любви и валентинках сделать хорошую продающую историю, о которой будут рассказывать в соцсетях. А у нас пока есть целый год, чтобы придумать что-то интересное и милое к 14 февраля.

Новости партнеров

Лукашенко заявил: если Запад продолжит атаковать Беларусь, он будет "вечным Президентом"
Представлять Украину на Евровидении-2022 предложат группе Kalush Orchestra

Популярное за неделю